Скажите пожалуйста есть шанс попасть под амнистию 2013 года по статье 338 ч.1 дали 2 года колонии поселения ранее не судим.

• г. Волжский

Скажите пожалуйста есть шанс попасть под амнистию 2013 года по статье 338 ч.1 дали 2 года колонии поселения ранее не судим.

Ответы на вопрос (2):

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно,

Спросить
Пожаловаться

Под амнистию подпадают наименее социально защищенные категории осужденных, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также лица, имеющие заслуги перед Россией. Это лица, совершившие преступления в несовершеннолетнем возрасте, женщины, имеющие несовершеннолетних детей, беременные женщины, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I и II группы, а также лица, принимавшие участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел РФ, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и иные лица, принимавшие участие в боевых действиях либо в действиях по защите Отечества.Применение амнистии предусматривается только к лицам, осужденным к лишению свободы на срок до 5 лет включительно и ранее не отбывавшим наказание в исправительных учреждениях. Исключение делается лишь в отношении несовершеннолетних осужденных. Амнистия не коснется тех, кто совершил тяжкие и особо тяжкие преступленияЧитать полностью: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Моего парня забрали 8 апреля 2015 года в керченскую колонию поселения на год и десять месяцев по п. а,в ч. 2 ст. 158, п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ статье. Ранее не судим. Скажите пожалуйста какие шансы у него попасть под амнистию?

Добрый вечер, скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию мой муж, если ему дали 1 год колонии-поселения по статья 337 часть 4 и потом произошел перережим из колонии-поселения в колонию общего режима.

Спасибо!

Будет ли амнистия в 2016 году? И есть ли шанс что попадет под амнистию статья 264 ч.5. осужден пенсионер первый раз. Наказание три года лишения свободы в колонии поселения и два года лишением прав. Необходимо ли признать вину что бы попасть под амнистию?

Скажите пожалуйста, какой срок нужно отсидеть чтобы попасть под амнистию? Мужу дали 8 месяцев колонии поселения по статье 337 части 4. Отсидел 2 месяца. И когда уже можно собирать документы по УДО?

Мужу дали 3 года колонии поселения статья 264 часть 5, но он ветеран боевых действий и первая судимость. Скажите может ли он попасть под амнистию 2015. Спасибо.

Моего сына осудили по статье 232, дали 1 год в колонии поселения. У него инвалидность 3 группы и двое малолетних детей. Ранее не был судим. Срок он не начал отбывать. Может ли он попасть под амнистию и когда амнистия вообще планируется в нашей стране?

С уважение к вам Татьяна.

Мой родственник осужден по статья 337 часть 4, отбывает наказание у колонии поселение, планируется ли амнистия в 2011-2012 году и попадает ли эта статья под амнистию...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 158 часть 2 парню дали 11 месяцев колонии поселения забрали в конце января но он туда попадает второй раз есть шанс выйти под амнистию.

Примерно через сколька времени, отпустят людей попавших под амнистию? П. а,в ч. 2 ст. 158, п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ и есть ли шанс по этой статье попасть под амнистию? Парень ранее не суди. Отбывает срок в колонии поселения со сроком год и десять месяцев. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение