Нужно ли согласие обоих братьев на прописку матери-пенсионерки в 4-х комнатной хрущевке, принадлежащей им в равных долях?

• г. Санкт-Петербург

4 хкомнатная хрущёвка является собственностью двух братьев в равных долях. Необходимо ли согласие обоих братьев на прописку в этой квартире их матери-пенсионерки, лишившейся прописки в связи с продажей своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, согласие необходимо всех собственников, если только братья не являются несовершеннолетними