Я офицер прослужил более 10 лет уволился по болезни мне на книжку перечислили.

• г. Москва

Я офицер прослужил более 10 лет уволился по болезни мне на книшку перечислили ипотечные деньги если я куплю на них жилье у моей супруги будут права на него я же не займ беру а наличкой плачу.

Хочу уволится с армии по болезни, я прослужил 15 лет на Камчатке, из них 2 года срочной службы. Получу ли я жилье?

Можно ли молодому офицеру, который прослужил 2.5 года уволится в связи с сокращением в 2009 году,

даже если его должность не сокращается и можно ли ипотечные деньги выбить через суд наличными?

Если я получила в наследство квартиру состоя в браке, то мой супруг не имеет право на него? Если я продам эту квартиру и получу деньги, мой супруг будет иметь право на денежные средства с продажи квартиры по наследству? И еще вопрос. Если я на эти деньги, полученные с продажи наследственной квартиры, куплю другое жилье (дом или квартиру), супруг имеет права на новое жилье. Спасибо! Наталья.

Здравствуйте! В 2010 году после окончания военного Вуза, был назначен на первую офицерскую должность, тем самым сразу же был включен в НИС, был личный номер, куда ежегодно перечисляли мне деньги! После трех лет службы, имел право воспользоваться, этими средствами, и средствами банка, для приобретении квартиры по ипотеке! В 2013 году, я уволился с военной службы, по собственному желанию, при уважительной причине, тем самым прослужив 2 года и 9 месяцев офицером! Мой вопрос в том что, в данный момент я офицер запаса, и при восстановлении на Военную службу, когда буду подписывать заново контракт, когда и как меня будут включать в НИС, либо возможно ли воспользоваться предыдущим номером счета, куда перечисляли деньги, с 2010 по 2013 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прослужив в МВД более 10 лет, уволился со службы. Могу ли я расчитывать на соц выплаты на получение жилья или получить жилье? Раньше в очередь не вставал.

Если я ИП плачу арендную плату наличкой физ лицу, мне нужно от него какое-то подтверждение о том, что он получил эти деньги или мне не нужно подтверждать этот расход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение