Заключила договор на займа денежных средств в размере 50000 под дарственную.

• г. Северск
Ответы на вопрос (1):

Дарение может быть отменено дарителем, если одаряемый совершил покушение на его жизни или жизнь его близких родственников, или причинил дарителю телесные повреждения. Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации