Как восстановить билет ВБ при наличии временной регистрации в Москве и отсутствии возможности получить его в родном городе?

• г. Москва

Билет. Получал ВБ в родном городе переехал в Москву есть временная регистрация. Вб был получен в 2006 с отметкой не годен по состоянию здоровья. Как восстановить? И могут ли и как отправить на повторное обследование при восстановлени? Возможности получить в родном городе нет. Прописка там осталась.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военный комиссариат по месту регистрации, повторное освидетельствование проходить не надо будет. вам могут выдать временное удостоверение на время восстановления военного билета. если военный билет украли, то обращайтесь в полицию для получения справки о возбуждении уголовного дела или отказе в возбуждении уголовного дела. В течение 2-х недель с момента получения справки обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства (регистрации) с заявлением о восстановлении военного билета