Как восстановить билет ВБ при наличии временной регистрации в Москве и отсутствии возможности получить его в родном городе?

• г. Москва

Билет. Получал ВБ в родном городе переехал в Москву есть временная регистрация. Вб был получен в 2006 с отметкой не годен по состоянию здоровья. Как восстановить? И могут ли и как отправить на повторное обследование при восстановлени? Возможности получить в родном городе нет. Прописка там осталась.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военный комиссариат по месту регистрации, повторное освидетельствование проходить не надо будет. вам могут выдать временное удостоверение на время восстановления военного билета. если военный билет украли, то обращайтесь в полицию для получения справки о возбуждении уголовного дела или отказе в возбуждении уголовного дела. В течение 2-х недель с момента получения справки обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства (регистрации) с заявлением о восстановлении военного билета

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, был утерян/украден военный билет, сам из другого города, военный билет получен по состоянию здоровья, якобы. Возраст - 23. Что ждет при восстоновлении?

Есть военный билет с отметкой В-ограниченно годен, но на 13 странице написанно повторное освидетельствование в 2016 году. Могут ли при повторном меня признать горным и забрать в армию. Заранее спасибо.

Проживаю в городе Екатеринбург, была временная регистрация, которая закончилась, продлить ее нет возможности, должен буду получить военный билет, могу ли я его получить не имея временной регистрации, при условии, что стою на учёте в военкомате и заканчиваю проходить обследования?

Я переехала жить в другой город. В прежнем городе осталась временная регистрация, которая заканчивается 30 декабря 2014 года. В этом городе нет ни прописки не временной регистрации. В течении какого времени я должна получить временную регистрацию по истечении прежней?

Ситуация такая.

Сейчас идет мобилизация, говорят, что парней забирабт прям с улицы и заставляют подписывать повестки

Я привязан к военкомату в другой области, у меня есть военный билет, я нахожусь в резерве по состоянию здоровья (военный билет не на руках)

Могут ли меня отправить с улицы в родной город для вручения поветски, могут ли мне вручить повестку в городе фактического продивания (прописка в родном городе)

Проживаю я в волжском в волгоградской области. У меня не когда небыло воееного билета (с 2004 г по 2016 г я негде небыл прописан сейчас у меня есть временная прописка. По временной прописке мне в военкомате дают временый военый билет. Возможности прописаться на постоянное место жительства у меня нет (как можно получить постояный военый билет? Подскожите пожалуйста.

Я родом из Луганска (Лнр). Получил паспорт России в 29 лет. В армии не служил по состоянии здоровья (военный билет Украины). Не годен для службы в армии по состоянию здоровья. В России при устройстве на работу, спрашивают про военный билет РФ. По закону нужен ли он мне, если да, то как его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2004 я проходил медкомиссию и был не годен по состоянию здоровья. И с того года я не нуждался в военном билете, работал потихоньку. А сейчас устраиваюсь на работу там требуют военный билет, подскажите как получить военный билет.

Я жил в одном городе, там имеется постоянная прописка. Уехал в другой город там получил временную регистрацию и прикрепился к местному военкомату. Сейчас временная регистрация закончилась, могу ли я попросить чтобы мое дело вернули назад в родной город по постоянной прописке?

Сменила прописку три года назад на другой город. Осталась жить в этом же городе. Нужно пройти нарколога и психиатора. Посылают по месту прописки (но я там нигде не числюсь, так как никогда не была там). Есть ли документ потверждающий, что должно пройти пять лет прежде чем меня уже точно могут отправить в тот город по прописке? Могу ли пройти психиатров и нарколога в своем родном городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение