Водитель, лишенный прав из-за вождения в нетрезвом виде, обратился к наркологу для получения характеристики перед посещением комиссии водительской - соответствует ли это закону?

• г. Уссурийск

Был лишен права управления т.с за езду в нетрезвом виде срок окончен пришел походить комиссию водительскую нарколог требует характеристику от участкового она поступает по закону?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет, нарколог поступает не законно.