Справка о судимости где брать.

• г. Златоуст

Где брать справку о судимости на работу и пропиской на гагарино?

Ответы на вопрос (1):

В ГУ МВД Вашего региона. Выдается бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Я освободился 1996 году у меня снята судимость или погашена мне на работе сказали взять справку о не судимости я взял но там указана что судим но судимость погашена если справка что не судим или надо подавать в суд о снятии судимости. Потому что людей пугают судимостьями и стараются не брать на работу.

Была судимость, условно, лет десять назад, теперь из за нее не могу устроиться на работу, просят справку о судимости, в ней (справке) все отрожается, как сделать чтоб дали справку без судимости и где это зделать.

Была судимость и в этом году в декабре погасится. На работе потребовали от всех справки об отсутствии судимости. Работу очень люблю. Работаю 6 й год и хотелось бы получить справку об отсутствии судимости. Возможно ли у вас получить такую справку?

3 дравствуйте, у меня судимость погашена уже более 20 лет, сейчас при трудоусротройстве на работу требуют справку о судимости. Приходит справка и там прописана моя судимость, соответственно статьи и что преследований нет. Вопрос как я могу убрать со справки судимость и почему её пишут. И вообще во 3 можно, чтоб судимость не прописывали в справке. Я устраиваюсь воспитателем, я ведь не подследствием.

На работу требую справку о судимости. В справке отражается судимость 1997 года условный срок 1 год. Как снять или погасить судимость, чтобы в справке она не отражалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для устройства на работу нужна справка о судимости. Указывается ли в этой справке погашенная судимость или просто пишется, что судимости нет?

Была судимость в Беларуссии, утпусти по Удо, в 2012 г. судимость закончилась... сейчас для ФМС нужна справка о погашении судимости. Где ее брать?

Что мне делать хотела устроится на работу где дети, а там нужна справка о судимости, меня осудили на год условно за воровство, сцдимости нет 21 год, а в справке всеравно пишут судимость и не могу устоится где дети, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение