Нарушение законов - пристав арестовал средства на социальной пенсионной карте, являющейся единственным источником дохода

• г. Южно-Сахалинск

Какой или какие законы нарушил пристав, арестовав средства на социальной пенсионной карте, куда перечисляется пенсия и это единственный доход?

Ответы на вопрос (1):

никаких законов пристав не нарушил

он имеет право снять все деньги с карты, за исключением последнего периодического платежа