У меня двое детей, у мужа черная зарплата составляет 60 т. р,а белая 7 т.р,как взыскать алименты с черной зарплаты?

• г. Лесозаводск

У меня двое детей, у мужа черная зарплата составляет 60 т. р,а белая 7 т.р,как взыскать алименты с черной зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Никак не взыщете. Не докажете факт "черной" зарплаты.

Чтобы взыскать с черной зарплаты Вам нужно предоставить документальные доказательства, что она составляет именно 60000 руб.Если ее сумма названа с чьих то слов. то ничего не получится