Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Процессуальный кодекс молдовы

Помогите найти Гражданский и Арбитражно - процессуальный кодекс Республики Молдова.

С уважением,

Александр.

номер вопроса №30934
прочитан 88 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Александр законодательство Республики Молдова можно найти по адресу http://www.docs.md, там в разделе поиск в графе по тесту и по названию наберите слово кодекс и он Вам найдет нужные документы. Гражданский Процессуальный кодекс там точно есть, сам виде. Удачи Вам .

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X