Чтобы подать в суд исковое заявление о получении свидетельства о собственности на деда какие нужны документы внучке

• г. Москва

Чтобы подать в суд исковое заявление о получении свидетельства о собственности на деда какие нужны документы внучке, если дед умер?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство, документы, свидетельствующие о нахождении имущества в собственности деда, подтверждения фактического принятия имущества,

Если нужна помощь обращайтесь