Как я могу воспрепятствовать продаже и сохранить квартиру для дочери?

• г. Саратов

Жили в гражданском браке, имеем несовершеннолетнюю дочь. Мать ребенка вышла замуж на Украине и уехала жить к мужу. Дочь проживает со мной. Сейчас мать ребенка вернулась, что бы продать мной купленную квартиру в которой прописаны она и дочь. Квартира оформлена на неё, я в квартире даже не прописан. Она хочен выписать дочь к своей маме и продать квартиру. Как я могу воспрепятствовать продаже и сохранить квартиру для дочери?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы подарили своей сожительнице квартиру. Теперь забрать ее обратно Вы не можете.