Личные вещи изъяты при досмотре, следователь не возвращает - как обеспечить семью в сложившейся ситуации?

• г. Москва

При личном досмотре изъяли личные вещи, суд отпустил под подписку о не выезде, вещи (деньги, рабочие телефоны) следователь не отдает, вещи являются необходимыми для проживания, есть жена и ребенок (5 лет), кормить не чем, что делать. Следователь ссылается на нехватку времени осмотреть мои вещи.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, так же можно написать жалобу руководителю следственного органа.