В договорах в графе "действует на основании" что должно указывать физическое лицо.

вопрос №30939
прочитан 3049 раз
Оцените вопрос :)

Физическое лицо, действуя от своего имени, действует без всякого основания. Пишите просто: ФИО, именуемый, например, покупатель, с одной стороны, и ФИО, именуемый, например, продавец, с другой стороны, заключили договор о следующем. Подтверждением их дееспособности служит наличие паспорта, наличие которого при заключении договора надо проверить. Если договор серьезный, например купля квартиры, то можно испросить и справки из псих-и наркодиспансеров.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я отозвать заявление, о переводе на 0,2 ставки, в рамках действующего договора на ставку.

вопрос №13066665
прочитан 10 раз

уважаемая Нина

Добрый день вы можете отозвать свое заявление если приказ еще не издан

Удачи вам и вашим близким.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Изменения условий трудового договора согласно статье 72 Трудового кодекса РФ допускается по соглашению сторон трудового договора. Соглашение об изменении заключается в письменной форме.

Если действия уже совершены (приказ, или дополнительное соглашение уже есть), Вы можете написать заявление о переводе на полную ставку. В этом случае данная процедура повторяется с измененными условиями.

А вот если если никаких действий о вашем переводе не осуществлялось то, вы можете обратиться со вторым заявлением об отзыве заявления о переводе на ставку.

Всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько действует договор микро займа с заемщиком?

вопрос №14277335
прочитан 4 разa

Срок действия договор указывается в самом договоре микрозайма, срок исковой давности по взысканию убытков связанных с ненадлежащим исполнением договора составляет три года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Платить или не платить.

вопрос №1907498
прочитан 208 раз

Договор купли - продажи между физ. лицами нотариального заверения не требует.

А какой купли-продажи идет речь?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Договор купли-продажи автомобиля нотариального заверения не требует достаточно простой письменной формы.

Желаю удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У нас действующий договор с ЦБ на контейнер 0,5. Сейчас эта организация перешла на субаренду с обязательством арендатора оплачивать расходы по ТКО (договора с ЦБ еще нет), как не платить дважды за один и тот же контейнер?

вопрос №17241619
прочитан 6 раз

необходимо изучить документы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я и.п. Изготавливаю корпусную мебель, есть действующий договор на мебель для больницы, надо мне разрешение на работу.

вопрос №17197871
прочитан 3 разa

Да, на основании договора с больницей получите разрешение в органе местного самоуправления.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Потеряла действующий договор кредита в восточном экспресс банке, как восстановить?

вопрос №13481101
прочитан 27 раз

нужно сделать в этот банк запрос чтобы вам предоставили дубликат вашего экземпляра договора Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь в банк с заявлением, Вам предоставят копию кредитного договора.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вам нужно обратиться с письменным заявлением на имя начальника отделения банка и попросить предоставить Вам договор кредитования.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь с ближайшее отделение банка и попросите выдать копию кредитного договора в связи с утерей. Удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Восстановить действующий договор кредита в восточном экспресс банке можно только одним способом – обратиться в банк с просьбой выдать копию договора.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сегодняшний указ является ли основанием для форс мажора? Можно ли расторгнуть действующий договор на основании данного указа?

вопрос №17177450
прочитан 3 разa

Какой указ и причем и тут форс мажор?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение