Нарушение прав медработников - главврач Альметьевской ЦРБ-Шамсеева Гульсина Анасовна игнорирует выплаты премий и увеличение зарплаты

• г. Альметьевск

Глав. врач альметьевской центральной районной больницы-шамсеева гульсина анасовна наплевательски относится к персоналу, на день мед. работника нам премию не дали так же как и перед новым годом сейчас! Как она пришла здесь творится черти что! обидно что пашем как лошади а доплат и нормальной зарплаты нет! все говорят что повысили зарплату медикам, а на деле только урезают! Помогите пожалуйста, найдите на нее управу!

Ответы на вопрос (1):

для детального изучения ситуации и полноценного наказания для виновных лиц, необходимо лично обратиться в инспекцию по труду и прокуратуру.