Как признать подделку подписей и фальсификацию протокола собрания в случае незаконного перевода жилых помещений в нежилые

• г. Оренбург

Собственник квартиры №2 в нашем доме подделал 55 подписей жильцов и протокол общего собрания для получения перевода жилого помещения в нежилое и строительства крыльца. Обращались в прокуратуру, они переслали наше обращение в жилищную инспекцию, а те ответили, что это не их вопрос! Куда обратиться, чтобы признали подделку подписей и фальсификацию протокола собрания и что для этого нужно? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию.

ваше заявление должно быть о подделки подписи в протоколе дающего право на перевод помещения.

Обращайтесь в полицию.

Вам надо обратиться с иском в суд о признании соответствующих документов недействительными. В ходе судебного разбирательства Вы можете заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.