Пенсионерка получила тройной перелом ноги в санатории Южное Взморье - как обратиться с жалобой и получить возмещение убытков?

• г. Сочи

Пенсионерка, купив путевку за свой счет, поехала подлечиться в санаторий Южное Взморье в Адлере. На второй день уже хотела от туда сбежать, т.к. постоянно терялась в расположении корпусов. Идя вечером с процедур, обязательно заблудится. НА 10 день отдыха сучилось несчастье! Была ужасная погода-дождь, переходящий в снег. Территорию к непогоде не подготовили! И, возвращаясь с ужина, пенсионерка подскользнулась на не почищенных ступеньках столовой. В итоге-тройной перелом ноги. Родным санаторий даже не потрудился сообщить! Отправили пострадавшую в больницу и все! А она не доотдыхала 4 дня! Куда обратиться с жалобой на безответственное отношение хозслужбы и администрации санатория? Кто возместит убытки?

Ответы на вопрос (1):

Для возмещения вреда этой пенсионерке придется очень постараться чтобы доказать вину санатория. Напишите жалобу на имя главного врача санатория