Как найти бланк искового заявления о оспаривании отцовства для биологического отца, желающего оформить ребенка на себя?

• г. Москва

Не могу найти бланк искового заявления о оспаривании отцовства для биологического отца, желающего оформить ребенка на себя. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Как я поняла, Ваш ребенок записан в качестве ребенка на другого человека, и Вы хотите оформить его на себя? Скорее всего таких бланков нет, потому что заявление пишется с учетом конкретных обстоятельств дела, которые разнятся в зависимости от ситуации. Идите на очный прием к юристу, он поможет.

Удачи

Составление искового заявления - платная усулга у любого юриста. Образцы можете поискать на стендах в суде или в интернете, но они вам не дадут возможности получить грамотное заявление