Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы! Мне необходима Ваша консультация.

Мне необходимо получить подтверждение юридического адреса фирмы. Что для этого необходимо?

номер вопроса №30951
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В действующем законодательстве понятие "юридического адреса" заменено понятием "адрес местонахождения".

Однозначным подтверждением адреса местонахождения является действующий договор аренды (субаренды).

Допускается заключение договора простого товарищества.

В ИМНС собственник (арендатор при субаренде) должен письменно подтвердить факт нахождения арендатора (субарендатора) по адресу.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X