У меня такой вопрос: в браке мною была куплена квартира, которая впоследствии была продана с согласия мужа.

Сделка была оформлена., на долю он не претендовал. Спустя несколько месяцев он мне сказал, что будет подавать на раздел имущества. Есть ли у него шансы отсудить 1/2 доли в уже проданной квартире (хотя он давал согласие на ее отчуждение) и может ли он спустя три года (исковая давность) подать на раздел имущества?

вопрос №3095627
прочитан 49 раз

Здравствуйте, уже нет

Спасибо за ответ!

Нет, сделка проведена с соблюдением закона, права супруга ни чем не нарушены.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X