Как выписать жену без её согласия, если я являюсь единственным собственником квартиры и проживаю с детьми?

• г. Улан-Удэ

Жена бросила меня с детьми и уехала в другой регион. Дети (студенты очники) 18 и 22 лет проживают со мной. Могу ли я выписать мою жену без её согласия. Собственником благоустроенной квартиры являюсь я один.

Ответы на вопрос (2):

Можете выписать жену в судебном порядке. Обращайтесь в суд.

Для этого Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании утратившей право пользования. Решение суда будет основанием для снятия её в регистрационного учета. Можете обратиться очно для составления иска.