Как доказать отсутствие проживания и освободиться от выплаты долга по квартире, где муж прописан?

• г. Красноярск

У меня муж прописан в квартире. Но не проживает там 12 лет. А регистрация по другому адресу только 1.5 года где оплачивает комуннальные платежи. Судебные приставы прислали исполнительный лист на работу о выплате долга за квартиру где он прописан. Там большой долг. Подскажите как доказать им что он не проживал и не обязан платить за тот долг. В той квартире проживает 3 человека. Квартиросьемщик другой человек. А с него требуют выплатить долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно штампом в его паспорте