Преступная вымогательская атака - что делать и стоит ли обращаться в полицию?

• г. Магнитогорск

На меня напали бандиты, под пистолетом заставили сказать, что я, якобы продавал марихуанну, хотя я подобным никогда не занимался, забрали все документы (паспорт, военник, вод.права, даже ключи от квартиры) притворялись полицейскими но это были не они, теперь с меня требуют деньги в размере 100 000 рублей через неделю, либо как они сказали они меня посадят. Помогите пожалуйста подскажите что делать, стоит ли мне идти в полицию?

Ответы на вопрос (1):

А какие есть еще варианты?