Озабоченности специализированной школы с химико-биологическим уклоном по поводу слияния и правовые аспекты - отказ от слияния и обеспечение работы преподавателей по совместительству

• г. Москва

Сейчас в Москве проходит слияние школ в укрупненные структуры. Наша специализированная школа с химико-биологическим уклоном и сложившимся коллективом учителей, многие из которых работают по совместительству, крайне озабочены сложившейся ситуацией. В связи с этим два основных вопроса: 1. Можно ли на юридическом уровне обосновать отказ школы от слияния (хотя это вопрос больше политический, т.к. слияние проводится департаментом добровольно-принудительно 2. Если слияние все таки произойдет, то как с юридической точки зрения можно обеспечить работу преподавателей по совместитльству в школе. Но для этого ваш специалист должен представлять схему работы этих новых объединенных школ. Есть ли у вас такие специалисты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, София!

Для такого рода вопроса нужно очно Вас консультировать. Удачи.