Прошу подскажите пожалуйста как подарить акции? Что для этого нужно?

• г. Новый Уренгой

Прошу подскажите пожайлуста как подарить акции? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем!

Для совершения сделки дарения акций необходимо подготовить два основных документа: договор дарения и передаточное распоряжение. Передаточное распоряжение должно быть направлено реестродержателю. Одориваемый станет собственником акций только с момента внесения его в реестр зарегистрированных лиц (реестр акционеров).