Пропажа телефона в школе - Как разобраться в ситуации и найти виновных?

• г. Белово

У меня в школе примерно 10.12.13 (вторник) пропал телефон. Пропажу обнаружила в четверг (12.12.13), сначала искала его дома, думала, что вечером забрала в спешке с собой. В понедельник 16.12.13 в классе случайно спросила у своих детей (2 класс), что может быть кто-то заходил в класс и взял его, дети начали рассказывать и описывать двух девочек, оказалось, что это мои бывшие выпускницы. Соответственно при администрации школы девочек допросили, но они все отрицали и отрицают до сих пор. Документы на телефон отсутствуют, поэтому до сих пор не написала заявление в полицию. Что делать? Помогите разобраться! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию и сообщить о подозреваемых вами выпускницах и свидетелях я думаю в ОВД заинтересуются уже раскрытой кражей.