Не получила решения суда - Могу ли подать заявление о восстановлении срока апелляции?

• г. Северодвинск

Мною было подано исковое в феврале 2013, 02 июля состоялось основное заседание. Меня не было (без уважит. Причины), представителя от меня тоже. Решения (определения) я не получила по сей день. Звонила в приемную судьи, сказали мы направляли, повторно не будем, приходите сами. На сайте суда прочла решение, мне отказано. Могу ли я подать заявление о восстановлении срока подачи апелляции в связи с неполучением решения суда? Какие доказательства от меня потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать, но не факт, что восстановят. Причины должны быть уважительными.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.