Документы для перемещения по России для лиц без гражданства после 01.01.2006.

• г. Москва

На основании постановления правительства № 731 от 04.12.2003 для лиц без гражданства (бывших граждан СССР) до 01.01.2006 документом, удостоверяющим личность, является паспорт гражданина СССР.

Подскажите пожалуйста, а с 01.01.2006 по какому документу жить и перемещаться по территории России, учитывая то, что есть разрешение на временное проживание (получено 10.2005) и поданы документы на получение гражданства РФ в ноябре 2005 г.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

До тех пор, пока Вы не получите гражданство РФ, документом, удостоверяющим личность, будет являться разрешение на временное проживание.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.