Что нам делать, решение вынесено А.С. в нашу пользу,

исполнительный лист у пристава, должник скрывается, сами приставы говорят обращайтесь в ОБЭП. Вопрос каким образом нам можно обратиться в ОБЭП? Если можно подскажите процедуру обращения и какие документы нужны? Большое спасибо.

вопрос №30989
прочитан 63 разa

Вам надо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела и приложить все документы по делу, а именно:

1. Решение АС.

2. Исполнительный лист.

3. Постановление пристава о приводе.

Похожие вопросы

юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Обращайтесь в консульство украины.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Денис! Да, Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. Обратитесь в УФМС. Обращайтесь.


адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна:

на удо он может подать заявление после отбытия не менее 1/2 назначенного срока наказания и при отсутствии нарушений режима колонии,


юрист Демидова Вера Васильевна:

Добрый день Тамира, вам необходимо обратиться в пенсионный фонд с паспортом и специалисты все разъяснят.


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Здравствуйте! обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства - там вам и подскажут какие документы


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X