Предложение от ОТП банка - гарантия кредита без отказа, но с оплатой

• г. Липецк

Я хотел взять кредит и вот что мне написали. Можно ли доверять им?

Здравствуйте. Сотрудничаем с ОТП банком. Имеем своего сотрудника, который может повлиять на положительное решение по выдаче кредита или кредитной карты. Обязательное условия предоплата в размере 1% сотруднику банка за подготовку документов. После получения кредита еще 8% наше вознаграждение. Одобрение кредита 100%. Работаем со всеми регионами. Помогаем за один день. Если вы в Москве, то возможна личная встреча в виде гарантии, если сумма желаемого кредита начинается от 3 миллионов. От вас паспорт, второй документ и справка о доходах. Если нужно-поможем с трудоустройством. Данные можно выслать сканом или в виде анкеты. Если есть какие-то вопросы-пишите все обсудим. С уважением Елена Савельева.

Ответы на вопрос (2):

Большая вероятность, что столкнетесь с мошенничеством. Возьмут 1 % - и больше не услышите о них. Подобная деятельность незаконна.

Мало того что ОТП банк не пользуется популярностью, так еще и весьма сомнительные предложения поступают. Вы бы почитали вопросы, которые задаются нам. Очень много , связанных с кредитами и это при официальном оформлении, а здесь вобще непонятно что.