Предложение от ОТП банка - гарантия кредита без отказа, но с оплатой

• г. Липецк

Я хотел взять кредит и вот что мне написали. Можно ли доверять им?

Здравствуйте. Сотрудничаем с ОТП банком. Имеем своего сотрудника, который может повлиять на положительное решение по выдаче кредита или кредитной карты. Обязательное условия предоплата в размере 1% сотруднику банка за подготовку документов. После получения кредита еще 8% наше вознаграждение. Одобрение кредита 100%. Работаем со всеми регионами. Помогаем за один день. Если вы в Москве, то возможна личная встреча в виде гарантии, если сумма желаемого кредита начинается от 3 миллионов. От вас паспорт, второй документ и справка о доходах. Если нужно-поможем с трудоустройством. Данные можно выслать сканом или в виде анкеты. Если есть какие-то вопросы-пишите все обсудим. С уважением Елена Савельева.

Ответы на вопрос (2):

Большая вероятность, что столкнетесь с мошенничеством. Возьмут 1 % - и больше не услышите о них. Подобная деятельность незаконна.

Спросить
Пожаловаться

Мало того что ОТП банк не пользуется популярностью, так еще и весьма сомнительные предложения поступают. Вы бы почитали вопросы, которые задаются нам. Очень много , связанных с кредитами и это при официальном оформлении, а здесь вобще непонятно что.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли проконсультироваться у вас. В общем у меня плохая КИ. Нашла объявление о помощи в получении кредита. Консультант отправил вот такое сообщение (Здравствуйте прочтите внимательно во избежание повторных вопросов!

Работаем через своих людей в банках, от вас справок не требуется.

Условия для плохой КИ и с долгами, получение в вашем городе, можно и с чистой историей: регистрация РФ. От 18 лет.

Срок получения до 7 дней.

Схема такая: Даю ссылку, заполняете анкету на дебетовую карту, получаете карту, оповещаете меня, мы собираем документы и проводят вам одобренную сумму, затем в течении 2-3 дней вам звонят из банка с предложением кредита, наличными на ту сумму которую вы мне закажите.

(карта нужна чтобы сделать вам хорошую историю в банке, проводим как клиента банка а так же для данных кредита) она бесплатная. В Банке не должны знать что вы это делаете для кредита иначе карту не выдадут.

Получаете кредит и переводите мне 10 % на карту Сбербанка.

Наличные от 100 тыс. до 5 млн. ставка 10%-13% годовых. Зависит от банка. (получаете в банке).

Мои услуги 10% от суммы кредита, вы мне переводите на карту сбербанка в этот же день после получения кредита

Предоплат, всевозможных оплат документов и прочего нет.

Возможно оформление сразу несколько кредитов в банках партнерах сумма до 5 млн.

Если все устраивает давайте приступим отправлю ссылку на анкету карты.

(Ни какого криминала здесь нет кредит делают официально, частые вопросы: через ваши карты не сделать кредит, ПРЕДОПЛАТ НЕТ!) Можно узнать в чем подвох.

Если Вы согласитесь на наши условия, то будете получать кредит в нашем филиале. Нам не помеха Ваши действующие кредиты и просрочки. Мы не посредники, а официально работники банка. Предворительно мы будем знать Ваши данные, что Вы наш клиент, так же предворительно на Вас будет готова папка подтверждающих документов в нашем филиале банка. У нашего программиста есть доступ в базу данных БКИ. От Вас потребуется, при получении кредита, паспорт и второй подтверждающий Вашу личность документ (СНИЛС). Берём за услуги 7%.Первоначальный взнос для подготовки документов 1% от запрашиваемого кредитного лимита, остальные 6% после получения кредита. Гарантируем 100% , что Вы получите кредит в течении одного рабочего дня, всю сумму на руки. Лично мы принимаем все поступающие заявки на кредит и совместно со службой безопасности банка мы так же принимаем решение одобрить или отказать в кредите. Все наши обратившиеся клиенты проходят одобрение. Не одной жалобы и претензий к нам нет. Все стороны довольны. Если вы согласны с нашими условиями, готовы прийти к нам в банк на получение кредита, напишите нам. Хотим Вас предупредить, если есть у вас такие намерения получить кредит и не выплачивать, то всего Вам доброго. Скажите это мошенница или нет?

Я нашел объявление по кредиту и вот. что мне ответили, можно ли этому доверять?

Здравствуйте. У нас свои люди в 4 банках поэтому одобрение 100%. Суммы до 2 млн. р. Говорю сразу есть предоплата от 1500-16000 для человека который будет заниматься вашим кредитом. Для вашей гарантии что это не афера предоплата строго по банковским реквизитам или блиц переводом по моим паспортным данным. Если устроит пишите.

Если вас устроят наши условия-Будите получать кредит в нашем филиале, где я сама работаю г.Краснодар ул. А БАНК. Нам не помеха ваши действующие кредиты и просрочки. Мы не посредники, а официально работники Банка. Предворительно мы будем знать ваши данные, что вы наш клиент, так же предворительно на вас будет готова папка подтверждающих документов в внутри банка. У нашего программиста есть доступ, в базу данных БКИ. От вас потребуется при получении кредита паспорт и второй подтверждающий вашу личность документ. Берём за услуги 9%.Первоночальный взнос на наш счёт 4%,остаток пять процентов после получения кредита.100%гарантируем вы получите кредит в течении 2 часов, всю сумму на руки. Лично мы-принимаем все поступающие заявки на кредит и совместно со службой безопасности банка, мы принимаем решение одобрить или откозать в кредите. Все наши обратившиеся клиенты проходят одобрение. Не одной жалобы и претензий к нам нет. Все стороны довольны. Если вы согласны нашими условиями, готовы прийти к нам в банк на получения кредита, напишите нам. Хотим вас предупредить, если есть у вас такие намерения получить кредит и не выплачивать, то всего вам доброго. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ? ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ СТОИТ?

Мы работаем через своих людей в банках, через которых и проводим вас. В случае необходимости устраиваем вас на нашу фирму задним числом и оформляем все необходимые документы сами. Ваша кредитная история, доход, официальное трудоустройство, наличие судимости значения не имеют.

Мы не берем никакую предоплату и никаких сборов за оформление документов. Вы нам платите 10% от суммы кредита только после того, как получили кредит на руки.

Получить кредит вы можете двумя способами по-своему усмотрению:

- наличными на руки

- на карту

Требования для всех наших заемщиков следующие:

Вам должно быть более 18 лет и вы должны проживать в любом городе России (кроме Крыма и Кавказа)

Срок выдачи кредита обычно от 4 до 7 дней

Наш с вами порядок действий:

1) Даю ссылки, заполняете анкеты на получение дебетовых карт и активируете их (если вам нужно максимально быстро или больше 1 млн, заполняете в трех банках и в первом каком появится квота – выдадим вам кредит).

2) Оповещаете меня о том что у вас все готово, я говорю своим людям в банках чтобы начинали оформление документов.

3) Далее фиксируют одобренную сумму в банке, и в течении 2-3 дней я вам говорю в какое время и в какое отделение вам нужно будет подойти для получения кредита.

4) С полученных денег вы нам переводите 10%.

(Карты нужны чтобы вы стали активным клиентом банка и сделать вам хорошую историю в банке а так же для получения данных нашими людьми в банке для оформления документов) все карты абсолютно бесплатные. В Банке не должны знать, что вы это делаете для кредита иначе вам откажут в услугах и как следствие в кредите потом также откажут.

Получаете кредит и переводите нам 10% на карту Сбербанка. Номер карты я вам дам после получения вами кредита в банке. Деньги на карту положите с банкомата.

Условия по кредиту:

Наличные от 50 тысяч до 7 млн рублей.

Ставка по кредиту 8%-15% годовых.

Наши услуги – это 10% от суммы кредита, вы мне переводите в этот же день после получения.

Росбанк – 1.5 млн 8% до 7 лет.

Хоум кредит банк - 1 млн 10% годовых до 8 лет.

Райффайзен Банк - 500 11% годовых до 5 лет.

Газпромбанк – 2 млн 10% годовых до 8 лет.

ОТП Банк - 2 млн 9 % годовых до 6 лет.

Уралсиб Банк - 800 13% годовых до 6 лет.

УБРиР – 1.5 млн 10% годовых до 5 лет.

Тинькоф - 700 14% годовых 5 лет.

Банк Открытие - 750 12% годовых до 5 лет.

Альфа - 1 млн 14% годовых до 7 лет.

Локо-Банк - 1 млн 12% годовых до 6 лет.

АК Барс – 1.5 млн 10% годовых до 8 лет.

Промсвязьбанк - 1.2 млн 14% годовых до 5 лет.

ЭКСПО Банк - 800 тысяч 11% годовых до 7 лет.

Фора Банк - 750 12% годовых до 7 лет

Предоплат, всевозможных оплат документов и прочего нет. Не переживайте, единственный наш интерес – что бы вы получили кредит и заплатили наши 10%.

Возможно оформление сразу несколько кредитов в банках партнерах сумма до 7 млн.

Если не оплачиваете наши 10% от кредита, вам подключают страховку к кредиту. Это наша гарантия. Но мы рассчитываем на вашу порядочность и честность.

Если вам все понятно и устраивают условия сотрудничества, вам нужно ответить на несколько вопросов, чтобы я мог подобрать для вас оптимальные условия кредитования. И затем отправлю ссылки на заполнение анкет.

В интернете пыталась найти частно инвестора получила такое письмо. Как вы думаете есть ли смысл оформлять данную карту? Или это какой то обман? Вот текст письма: Здравствуйте. Меня зовут Лидия. Я представляю Банк Русский Стандарт. Предлагаю помощь в оформлении и получении кредита, так же помогаю увеличить кредитный лимит по вашим кредитным картам Русский Стандарт. Работаю со всеми регионами, по всей РФ.

Оформляю кредит без проверки кредитной истории, провожу через Скоринговую систему в Банке. Поверьте это уже говорит о многом.

Смогу помочь судимым, но не всем. С любыми просрочками, кроме того что бы не было решения суда о взыскании задолженности по кредиту.

Если я займусь вашим вопросом то кроме меня не кто проверять вас не сможет. И так опишу условия более подробно.

Сумму кредита смогу оформить до 5 000 000, больше суммами не занимаюсь, не то что не хочу просто это не реально. Срок кредита до 5 лет. Процентная ставка от 18% до 24% годовых. Процентную ставку выставляю не я а система банка. Для каждого Клиента выставляется индивидуально, зависит все, время просрочки, срок просрочки и много другое. Работаю без ПРЕДОПЛАТЫ. Мой процент переведете после получения кредита на ваш счет, мой процент составляет 15% от суммы кредита, я считаю что это не так много, как просят очень многие.

Теперь опишу тот момент который вы должны сделать перед тем как начать оформление кредита. Вы в первую очередь должны оформить карту Банк в кармане (ЗЕЛЕНУЮ), или Транспортную карту, ее еще называют проезной, карта не именная и ее выдают в течении часа, может чуть больше и карту выдают БЕСПЛАТНО.

Карту сможете оформить в любом отделении Банка Русский Стандарт. Как получите карту, пишите мне. Присылаете мне Дату Рождения.

ФИО владельца карты, номер карты и срок ее действия и последние 4 цифры номера паспорта. Это для того что бы я смогла найти вас в системе Банка. Пишите точную сумму кредита и я начинаю процесс оформление кредита.

Как только я все закончу, вам придет смс об одобрении кредита. После того как вас система одобрит кредит, кредитные средства будут переведены вам на счет карты. После того как вы получите кредит вы переводите мне мой процент на мои реквизиты которые я вам пришлю после оформление кредита. Нет не какого подвоха, не какие предоплаты я не прошу, как просят многие в интернете. Вы получаете кредит на выгодных условиях. Только по Паспорту, в Банк вы приходите только за картой и все. договор и график платежей будут у вас в интернет Банке которые вы сможет спокойно распечатать и хранить у себя. Пишите. Буду рада помочь все, отвечу на любые вопросы. С Уважением Лидия Наумова.

Как вы думаете стоит ему доверять или нет?

Здравствуйте! Я,частный инвестор Федоров Андрей Викторович предлагаю займ без банка от от 50.000 до 700.000 руб. под 21% годовых, на срок до 6 лет! только по паспорту, без личного визита! Без залогов и предоплат! Решение и выдача денег за 1 день! Кредитная история не важна и официальная работа не требуется! Я работаю по всей России! В случае одобрения займа деньги переводятся Вам на банковскую карту, одного из следующих банков:

Кукуруза, Альфа банк, Тинькофф, Русский стандарт.

У Вас должна быть карта одна из этих банков, так как на эти карты деньги доходят за несколько секунд и с переводами на эти карты не возникает никаких проблем. Если у Вас нет ни одной карты, оформите карту Кукуруза, Русский стандарт или Тинькофф они не кредитные и выдаются моментально. ВНИМАНИЕ: На карты любых других банков деньги я НЕ перевожу! Будьте внимательны! Я кредитную лично, без всяких посредников, поэтому никаких оплат после получения денег за помощь или работу делать не нужно! В письме с информацией о одобрении займа я вышлю Вам образец договора и скан своего паспорта. После одобрения займа я переведу Вам деньги и с Вами свяжется мое доверенное лицо Вашего региона, для уточнения времени и места встречи в Вашем городе, или ближайшего к нему, для подписания договора. Никаких денег вперед платить никому не нужно! Деньгами Вы сможете пользоваться уже в день одобрения заявки! Рассмотрение заявки за 1 день!

Если Вас все устраивает, для рассмотрения заявки от Вас потребуется выслать мне на эту электронную почту следующие данные:

1)Скан или фото первых двух разворотов Вашего паспорта

2)Ваш контактный номер телефона.

3)Необходимая Вам сумма и срок займа.

4) Название банка, в котором оформлена Ваша карта (если у Вас есть карта сейчас. Если нет, карту можно сделать после одобрения).

Я готов зачислить Вам деньги сразу в день одобрения заявки! Возврат денег совершается ежемесячно, равными частями на банковский счет! Погасить досрочно займ Вы можете в любое время без штрафов! Никаких предоплат на всем сроке оформления и получения займа нет! Жду от Вас ответа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует, мошенники или нет?

Здравствуйте.

Наши условия:

CУМА ЗАЙМА ОТ 100 ТЫСЯЧ ДО 1 МЛН РУБ, МАКСИМАЛЬНЫМ СРОКОМ ДО 7 ЛЕТ, ПОД КРЕДИТНУЮ СТАВКУ ДО 25% ГОДОВЫХ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, КОМИССИЙ И ВЗНОСОВ.

Вам подходят наши условия?

Тогда необходимо заполнить анкету и отправить по адресу: russiankredit77@gmail.com

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ СОГЛАСНО ПУНКТАМ:

- Фамилия Имя Отчество;

- Ваш полный возраст;

- Место прописки, и место проживания;

- Место работы;

- Сумма денежных средств, которая Вам необходима;

- Ваши долги или непогашенные кредиты: банки, частные компании, микрофинансовые кампании;

- Контактный телефон.

После получения данных, они входят в заявку.

На следующий день Вы получите СМС сообщение, от представителя нашей компании;

На Ваш контактный телефон, позвонит представитель, где с ним Вы обсудите все интересующие Вас вопросы (способы получения денег, встреча с региональным представителем для подписания договора и т.д.).

ВНИМАНИЕ!

Наша компания работает без предоплаты, страховки, комиссий, благодарностей за выдачу займа.

Наши сотрудники найдут индивидуальный подход к каждому Клиенту.

С Уважением, начальник клиентского отдела Жданов Александр.

Решил взять кредит в почта банке. Обратился в почтовое отделения г Екатеринбурга к сотруднику банка. Оставил заявку на сумму 250000, дальше все по схеме: звонок из банка, вопросы, итд.

Далее сотрудник на почте сказал: "кредит одобрен но сумма будет меньше " то есть не та которую я просил а 177000.

И тут-то самое интересное началось. Мне пришло смс о зачисление мне на счет 170000 и пин код от карты. Я тудже задал вопрос сотруднику: "а где кредитный договор?". Сотрудник сказал что сейчас как рас его распечатывает. Ознакомившись с договором я увидел что сумма кредита не 177000 а 239000 и около 60000 тысяч финансовая защита о которой мне нечего не было сказано. Меня такие условия не устроили я сказал сотруднику банка что от кредита отказываюсь и подписывать кредитный договор не стал. После чего мне позвонила начальник этого сотрудника и сказала что ее подчинённый поспешил и если мне не нужен кредит я должен написать претензию в их головной офис. Что я и сделал. Через месяц банк прислал смс с текстом" банк не выявил оснований для удовлетворения ваших требований" . Получается что кредит который я не брал должен выплачивать по вине сотрудника который мне его выдал до подписания кредитного договора. У меня вопрос как мне дальше быть? Я написал второе обращение в банк с более подробным описанием ситуации но не думаю что решение будет в мою пользу.

Мне нужны деньги срочно для закрытия кредитов можно ли доверять если просят оплату за работу? Предложение от человека представился мердека 1945 просит выслать скан паспорта. Номер телефона для связи. И на номер сбербанка на их счёт положить 2000 он написал что эти деньги идут за подготовку документов на получение кредита в банке. И автоматическое одобрение по ходу работы сообщат какой банк. Сотрудник банка позвонит вам. и 10%перечислить на их счёт можно-ли верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение