Проблемы с получением патента в Московской области - что делать?

• г. Москва

Моя знакомая приезжает работать в Москву уже 5 год. Всегда выезжала за 1 за 2 до окончания срока пребывания. Пошла тут делать себе. Патент в Фмс а ей отказали сказали что у нее запрет на въезд по московской области. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в суд.

Анна,

установить причины запрета, это могут быть к примеру административные взыскания.

А ограничения именно по Московской области установить не могут.