Как поступить, если у ребенка в школе украли ключи от квартиры?

• г. Тында

У ребенка в школе 1 месяц назад украли планшет с раздевалки, признался только сейчас, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Затевайте спор со школой - тут 50 / 50.

Спросить
Пожаловаться

В школе украли из раздевалки куртку. Раздевалка не закрывающая и никогда не закрывалась. Несет ли ответственность школа?

1. Как должна быть оборудована раздевалка в школе?

2. Кто обслуживает раздевалку в школе?

3. Кто отвечает за кражу верхней одежды из школьной раздевалки?

Как школа обслуживает школьную раздевалку? Должны ли ученики или учителя дежурить в школьной раздевалке? Кто несёт материальную ответственность за кражу верхней одежды из школьной раздевалки? Должно ли быть в штатном расписании школы-гардеробщик?

У ребёнка 15 лет украли сменную обувь из раздевалки в школе. Подскажите пожалуйста несёт ли школа какую-либо ответственность и можно ли со школы потребовать компенсацию?

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

У дочери в школе из раздевалки украли куртку. Искали, но не нашли. Как заставить администрацию шевелиться? Можно ли взыскать компенсацию за одежду, оставленную в школьной раздевалке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неделю назад у дочери украли планшет. Она написала заявление в полицию и заблокировала планшет. В планшете были её личные данные. Сейчас её шантажирует покупатель планшета т.к. она отказывается его разблокировать. Полиция С-Петербурга ни чего не предпринимает. Что делать?

У ребёнка, в школе, украли новые сапоги (раздевалка без присмотра) вызвали милицию, написали заявление (будут искать) куда обратиться, чтобы школа компенсировала ущерб?

У моего ребёнка во время урока физкультуры из раздевалки украли телефон. Раздевалке с отдельным входом от спортзала, занятие проходило на улице. При опросе учителя и учеником следователем было установлено, что данная раздевалке на время урока не замыкалась. Могу ли я привлечь администрацию школы к ответственности за утерю нашего имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение