Муж подает заявление об изменении исполнения решения суда по алиментам - деньги перечисляемые на алименты расходуются не в интересах ребенка

• г. Томск

Муж подал заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда о взыскании алиментов. Мотивирует тем, что на меня оформлен ряд кредитов и деньги перечисляемые им на аллименты расходуются не в интересах ребенка. Подскажите что-нибудь относительно этого. Как себя вести, что делать?

Ответы на вопрос (1):

интересный иск... наверное очень большие алименты.... вам необходимо подготовить возражение на иск (обязательно)