Могу ли я вернуть деньги за пенсию, которую не получала во время учебы в техникуме?

• г. Санкт-Петербург

Я получала пенсию по потери кормильца я училась в техникуме))) пока училась не получила пенсию на почте за два месяца)) прошел год и я закончила уже учебу)) вернут ли мне эти деньги за два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ее получить, обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением.