Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры без отсрочек, прописанного с рождения, но не проживавшего в ней долго?

• г. Краснодар

Могу ли я выписать своего совершеннолетнего сына из своей квартиры без каких-либо отсрочек, если он в ней прописан был с рождения, но проживал лишь первый год своей жизни (после мы жили в частном доме).

Сейчас ему 21 год, не учится, не работает, живет не знаю где, собирается жениться. Опасаюсь, что его беременная (судя по статусам) невеста имеет планы вселиться в мою квартиру после рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

вселиться без вашего согласия не реально, но... выписать сына можно только по решению суда