Оплата с карты связного банка всегда списывается, независимо от суммы - это законно?

• г. Абакан

Сумма была всего 30 т.р. и всегда вовремя оплачивала, зачастую больше но на карте 0, все списывается, это законно? Я попала прям в безвыходную ситуацию, в 2012 г оформила карту связного банка, я практически вовремя всегда пополняла карту, иногда и гораздо больше (например в октябре с 5000 тысяч в погашение долга ушло только 634 рубля...

Ответы на вопрос (1):

Позиция банка является не законной.