Как правильно составить исковое заявление для подтверждения трудовой через суд?

• г. Магадан

При заполнении трудовой была допущена ошибка в написании имени, потом зачеркнули и написали правильно. В пенсионном сказали теперь трудовую нужно подтверждать через суд, а в какой суд идти и как правильно составить исковое, якобы я должна подвердить через суд что это моя трудовая. Пожалуйста скажите что делать, как правильно составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

В районный суд идти.

Составление исковых заявлений об установлении факта принадлежности документа - услуга платная.

Обращаться нужно в суд по месту Вашего жительства.Написание заявление услуга платная. Если хотите я могу помочь Вам мой эл.адресvalerij-parfenov@mail.ru

Исковое заявление Вам следует подавать в Магаданский городской суд. Размер госпошлины 200 руб.