Несогласие с правилами дорожного движения - авария на перекрёстке и спор о свидетеле

• г. Ишим

Я двигался прямо через перекрёсток на мигающий зелёный и встречный автомобиль при повороте налево непропустил меня и врезался в меня, НО ПРИЭТОМ ТОТ ВОДИТЕЛЬ НАШЁЛ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ СВИДЕТЕЛЯ КОТОРОГО ВОЗМОЖНО И НЕБЫЛО НА МЕСТЕ ДТП, И ОН НЕСОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ МЕНЯ ПРОПУСТИТЬ кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Правы Вы в любом случае. Мигающий зеленый был для обоих, при этом понятно, что он должен был Вас пропустить.

А что в этом случае свидетель может указать? Ничего!