Купил квартиру в новом доме, но ремонт оказался некачественным - порваны обои, дыры в стенах. Представитель строительной фирмы отказывается устранять проблемы. Что делать?

• г. Челябинск

Купил квартиру в новом доме. Ремонт в квартире ненадлежащего качества. Обои порваны, не проклеены, в стенах дыры. Представитель строительной фирмы говорит что ничего переделывать не собираются т.к. дом уже принят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд.

Проведите экспертизу и в суд с Исковым заявлением.