Будет ли выплачиваться пособие на ребенка, который учится в 10 классе и ему 17 лет?

• г. Ангарск

Будет ли выплачиваться пособие на ребенка, который учится в 10 классе и ему 17 лет?

Скажите пожалуйста может ли устав школы запрещать мне отводить ребенка в класс и забирать с класса (ему 6 лет, учимся в нулевом классе), и есть вообще кто может запретить это делать родителям своих маленьких детей которые учатся в школе? Есть ли такие документы в которых прописано, что родителям нельзя детей водить прямо в класс?

Ребенку исполняется 18 лет в апреле но он учится в 11 классе будут ли ему выплачиваться алименты до окончания школы.

Сын учится во втором классе. Администрация школы уведомила, что наши дети в третьем классе будут учится у учителя, у которого будет набран еще и первый класс. Т.е. учитель будет параллельно вести 2 класса. Как правильно написать заявление в школу от лица всех родителей в классе о недопустимости такого решения администрации школы? Могут ли дети 3 класса учиться во вторую смену?

Ребенку в мае 18 лет исполнится. Получаем пенсию по потере кормилца. Учимся ещё в школе в 11 класс. Будем учиться до июня. Будет ли выплачиваться пенсия? Или надо справку со школы предоставлять.

Я сейчас нахожусь в декрете, ребёнку 1,11 фирму в которой я работала ликвидировали, получала пособие до 1,5 лет в соцзащите. Сейчас планируем второго ребенка. Будут ли выплачиваться какие-нибудь пособия на второго ребёнка, если первому не будет ещё 3-х лет?

Мой сын учится в 7 классе, в этом году класс будут расформировывать на лицейский класс. Родители и дети против, хотят учиться все так же вместе в общеобразовательном классе. Как правильно написать заявление от всего класса и родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь учится в 11 В классе, В середине сентября 2011 РОНО спохватилось, что в классе учится 12 человек и решили рассформировать класс, не позже ни раньше, а где РОНО было ДО ЭТОГО? Учеников не поставили в известность, переполнили классы А и Б учениками из В класса. С количеством 12 человек 11 В класс учился 1 год. Родителей в известность поставили когда класс расформировали.

Мы получаем детские пособие как малоимущие, соц. защита отказывает в выплате пособия 16 летнему ребёнку, который учится в десятом классе, на время летних каникул, мотивируя тем, что он может не пойти в одиннадцатый класс. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение