Разве эту доверенность де делает один Генеральный директор ООО, что подразумевает согласие всех акционеров?

• г. Москва

Я являюсь членом Общества с Ограниченной Отвтественностью. Меня попросили подписаться в общей доверенности для юриста, который будет представлять интересы в МОРП и всех фондах в связи с изменением в учредительных документах. Разве эту доверенность де делает один Генеральный директор ООО, что подразумевает согласие всех акционеров? Неужеди правильна та довернность, где мы все должны вписать свои ФИО?

Извините, если я ошибаюсь. Буду очень благодарна, если ответите сразу, так как это достаточно срочный ворос.

Ответы на вопрос (1):

Вы действительно правы. Такая доверенность выдаётся Генеральным директором ООО (ст. 185 Гражданского кодекса). Вы все вместе утверждаете на Общем собрании участников только изменения в учредительные документы.