Бесплатный вопрос юристам онлайн

199 юристов сейчас на сайте
3267ответов за 24 часа

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Уважаемые Юристы Москвы и Подмосковья! У меня к Вам необычный вопрос! Если кто-то может мне помочь особенно те из Вас, кто специализируется на различных обществах. Меня интересует Общество с Ограниченной Ответственностью. Я являюсь акционером в этом обществе с не очень большой долей. Похоже, что меня хотят обмануть. Если кто-то из Вас возьмется мне помочь (сумму оговорим) напишите мне на мой E.mail: bulavtsova@rambler.ru. Возможно прийдется поехать со мной на предприятие для проверки документов.

Извините, что пишу такого рода объявление, просто я не знаю вк кому конкретно я могу обратиться.

номер вопроса №30998
прочитан 11 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Жанна! Свяжитесь со мной по адресу: advokat_shulgan@mru-net.ru

Знакома с законодательством об ООО на практике.

С уважением,

Наталия Ивановна Шульган

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X