Бесплатный вопрос юристам онлайн

182 юристa сейчас на сайте
3182ответов за 24 часа
Гость, г. Кировоград
Гость
05.05.2001 в 14:02
Украина, г. Кировоград | Вопросов: 1

Я работаю в коммерческой фирме. На основании решения арбитражного суда одна

коммерческая организация должна уплатить нашей фирме определенную сумму денег. Однако на счету данной организации деньги отсутствуют. Это правда для того чтобы описать имущество организации требуется снова подача искового заявления в суд а также соблюдения претензионного порядка. И ещ: насколько мне известно что данная организация-это ООО, и по законадательству ООО должно иметь основной и резервные фонды. Указанные суммы этих фондов обязаны находится на счету банка-а денег нет. Имеем ли мы право обратиться в органы регистрации или в суд с просьбой о прекращении деятельности данной организации-т.к. денег нет на счету то и отсутствуют уазанные фонды. Ваше мнение по поводу вышесказанного?

номер вопроса №31
прочитан 18 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Соблюдение претензионного порядка" также ищут: Спор в претензионном порядке еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0