Как вернуть арестованные алименты и куда обратиться по жалобе на действия судебного пристава?

• г. Уфа

Судебный пристав арестовала счет, куда перечисляются алименты, деньги были списаны со счета, как вернуть деньги и кому жаловаться на действия пристава.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру либо Главному судебному приставу региона.

Добрый день! Обратитесь в суд по факту обжалования незаконных действий пристава.