Гражданин Кыргызстана получил запрет на въезд в РФ до 2016 года - Как остаться в стране?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Я гр Кыргызстана. В предыдущем приезде в СПб у меня было нарушение срока пребывания на 6 месяцев, потом админ. Нарушение (просто предупреждение письменное). В августе этого года выехал из рф и обратно, в аэропорту прошел таможенную проверку и проверку ФМС там же, вроде ничего не сказали, получил регистрацию на 3 месяца, подал заявку на патент, а в день получение патента мне дают уведомление о том, что я должен покинуть рф и не въезжать до 2016 года. Как теперь быть? Как я могу остаться в рф?есть ли выход из ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС РФ с запросом.