Изменение графика работы - Какие права у меня, работника, с двумя детьми?

• г. Сыктывкар

Хочу выйти на работу раньше 1,5 лет (сейчас 1,3). Работала в пятидневку с 8 до 16.30, теперь руководитель решил поменять график сделать 2 через 2 с 8 до 20..Меня это не устраивает у меня двое детей! Какие у меня права? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

изменение режима работы дя Вас может происходить только с Вашего согласия .Это требование ТК РФ