Заголовок - Безосновательное начисление долга по квартплате - как защитить себя и избежать проблем?

• г. Ярославль

В управляющей компании мне приписывают долг по квартплате. Однако у меня все оплачено чеки имеются. Бухгалтер уволилась. Говорят что надо написать какое то заявление чтоб они проверили мои платежки и сняли эту задолженность но я не знаю как писать и вообще что делать. Причем это уже не впервый раз происходит. И они уже начисляют пени и угрожают принудительным отключением воды, электроэнергии и т.д. Подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в свободной форме и одновременно жалобу в прокуратуру.