Сколько по времени может проводить проверку сб банка?

• г. Нижневартовск

У меня произошел страховой случай по каско, но служба безопасности банка проводит проверку более месяца, из за этого мне не выплачивают деньги. Сколько по времени может проводить проверку сб банка?

На основании каких документов Служба безопасности проводит внештатную внутреннюю проверку по факту утечки информации? Это могут быть какие-то приказы или еще какие-то внутренние документы? На основании каких документов служба безопасности может проводить допрос сотрудника организации по факту утечки информации?

Может ли комендант--сотрудник службы безопасности, работающий от агентства по трудоустройству, проводить проверку трезвости на алкотестере у жильцов общежития, работающих и живущих в общежитии от этого же агентства? В противном случае кто может проводить такую проверку?

Я хочу трудоустроиться в банк, на работу, в данном банке я уже работала, отдала анкету на проверку в службу безопасности, уже проверяют 4 дня, у меня также имеется просрочка по кредиту, но в другом банке, подскажите пожалуйста, мне могут отказать в данном случае!? И сколько по времени проходит данная проверка!? Спасибо.

Может ли служба безопастности организации проводить проверку по тех безопасности и штрафовать?

У меня такой вопрос. Декабре была плановая проверка СэС, Связи с карантином 2 февраля по 23 марта у нас каждую неделю проводит проверку СэС. Имеют ли право каждую неделю проводить проверки СЭС?

В соответствии с ппрф 442 п 172 сетевая организация проводит проверку измерительного комплекса не реже 1 раза в год в виде инструментальной проверки! Вопрос-а как часто они могут проводить данные проверки? Раз в месяц можно? И на сколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Центром сертицикации и испытаний аппарат к медицинским изделиям не относится. Однако РОСЗДРАВНАДЗОР на основании письма фед службы здравоохранения проводит выездной акт проверки и указывает что аппарат не зарегестрирован как медицинский. Поставка товара уже обошлась более ста тысяч что попадает под статью 238.1 УК РФ. на сколько правомерна такая проверка? Имеют ли право вообще ее проводить когда аппарт признан не медицинским?

Получил карту кредитную Тенькофф, через пол года произошло списание денег третьим лицом, картой я не пользовался, в банке сказали что служба безопасности будет проводить проверку, должин ли я платить детьги по кридиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение