Правомерны ли действия судебного пристава по отношению к передаче имущества представителю по нотариальной доверенности?

• г. Ульяновск

Есть нотариальная доверенность с правом получения присужденного имущества (в том числе денежных средств и ценных бумаг). Судебный пристав сказал, что не может перевести деньги представителю по данному пункту. Только если бы они его арестовали у ответчика и предложили мне. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

по этой доверенности вы можете снять деьги со счета вашего доверителя, приставы правы

Действие пристава неправомерно.Если в доверенности указано такое полномочие то деньги можете получить Вы