Срок действия нотариально заверенной справки о согласии хозяина на пользование жилплощадью при получении казахского паспорта для гражданина Узбекистана-Ташкента

• г. Ташкент

1.Мой сын гражданин Узбекистан-Ташкент и хочет получить казахский паспорт на какой срок действует нотариально заверенная справка согласие хозяина на пользование жилплощадью.

Ответы на вопрос (1):

В справке должно быт указан срок, на какой время сдается квартира.